пятница, 22 марта 2013 г.

Нежная рамочка

Сделала рамку для фото по заданию от блога "4Decor Вдохновение". Давно хотела сделать что-то по их заданию, тем более что 4Decor - мой любимый магазинчик, к тому же находится прямо возхле дома, вот так мне повезло)))
 Итак, рамка. Качество фото, как всегда, оставляет желать лучшего)



Рамку делала с нуля, очень помогло собрание мастер-классов по рамкам. Каркас из картона обклеила тканью, двуниткой. Мне очень нравится эта ткань, много где ее использую, она достаточно плотная, у нее приятный цвет и ее очень легко красить, например, для пряничных игрушек. Здесь я затонировала по краям штемпельной подушечкой коричневого цвета и этим же цветом наставила штампиков-завитушек.

Детальки:

Цветочки делала сама, с них-то все началось. Сделала несколько цветочков, стала искать, куда бы их прилепить - и вспомнила, что давно собиралась сделать рамку.  К бежево-коричневой рамке очень подошли деревянные пуговки и бусинки, шпагат, тонированые в чае и кофе кружева, жемчужные бусинки и бисер. Нашлось место и божьей коровке, отвалившейся от старого колечка. Мне она так нравилась всегда, очень рада, что получилось дать ей вторую жизнь! : )


Вообще, рамочка получилась в очень "моем" стиле. Люблю я все нежное-романтичное-кружевное, да еще и в сочетании с "дерюжкой"))






4 комментария: