воскресенье, 17 марта 2013 г.

Небесная страничка : )




У меня сложилась такая нежная голубая страничка, сделала ее по скетчу от блога "Сохраняя лучшее" , заданию "Монохром. Цвет Голубой" от Scrap Time. Также хотела бы поучаствовать с ней в задании "Кракелюр" от "Challenge By Mama Yaga".



 Дверца открывается, и за ней, собственно, страничка по скетчу:


Фон делала сама: акриловые краски и одношаговый кракелюр. Бумажка с розой - из коллекции ScrapBerry's "Розы". Я в восторге от этой коллекции! У этой бумажки такая красивая вторая сторона, что я чуть не плакала. когда наклеивала ее))) Завтра побегу в магазин покупать еще такие листы, надеюсь, еще остались)
Подложку для фото на открывающейся створке тоже делала сама - лист из старого ненужного справочника белила акрилом, мазюкала голубой акварелькой, штампила.



Детальки: чипборд-завитушка (они мне очень полюбились!), бусинки-жемчужинки, марблс, штамп-цветочки, кружево, сеточка, чудесный билетик из той же коллекции "Розы" . Рамочку для маленькой фотографии делала текстурной пастой. Это вееещь!!! Недавно купила, не нарадуюсь)) 

В блоге "Сохраняя лучшее" требуется, чтобы странички были с фото. Миник делаю в подарок, а своих фоток дома почти нет (вот дикость!))), так что вставила вырезанные из журналов картинки. Вот: 




6 комментариев:

  1. Wow! I just adore this piece! Love the hidden compartment, it was so very creative how you assembled this page. Great take on the sketch. Thank you for joining us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, по правилам Сохраняя лучшее все-таки это должна быть страничка с фото,т.е. не просто картинка из журнала или любая вставленная фотография, а сама страничка должна создаваться вокруг какой-то определенной фотографии. Ждем вас в следующих наших заданиях))

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, ни полосок ни цветов не увидела, если в правилах указан какой- то элемент, он должен четко прослеживаться) Спасибо за участие в нашем задании! Scrapcraft

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились детальки и в целом страничка смотрится действительно очень нежно! :)
    спасибо за участие от Challenge by MamaYaga!

    ОтветитьУдалить