воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Второй разворот

Стартовал второй этап СП "Лето на память" от Открытого Скрап-Клуба. Мой первый разворот можно посмотреть здесь.












Первую страничку делала, вдохновившись чудеснейшим МК от Нади (вот ссылка на мк). Хотела бы поучаствовать с ней в задании I Love Scrap "Фон с нуля".


Там, внизу, под слоями грунта, золотой краски, акварельных брызгов и текстурной пасты - разные виды кружева, сеточки, фольга, бумажные цветочки, засушенные травки.



Оформляла первую страничку уже после того, как сделала вторую) Поэтому придумала объединить их крафт-бумагой, запачканной грунтом, и брадсиками того же цвета (впервые их использую, мне так понравилось)))).


Если можно счесть за простую форму прямоугольную подложку под фото - буду рада поучаствовать в задании-палитре от ScrapMagic. : )










Вторая страничка по скетчу от Жажды Творчества. Крафт-бумагу частично замазала акриловым грунтом поверх цветочков, кружева, рафии и засушенного растения. Сверху - текстурная паста.

.

Уместила много фоток, как я люблю)



Наложение (обязательное условие этапа). У меня - прямоугольнички скрап-бумаги и бумажные цветы под грунтом, в фоне.
























11 комментариев:

  1. Полина, разворот шикарный!!!! Такой многослойный и детализированный. Очень позитивный :)))И цвета гармоничные!!! Фотографии очень жизнерадостные !!! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный фон, есть что по-разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  3. первая страничка вообще шикарная. Фотки классные - позитиффффчик.

    ОтветитьУдалить
  4. Сперва - хитрость с "много фоток" не рассмотреть :), только потом взгляд нашел анкер. Класс! Синее-синее море замечательно смотрится с крафтом. Красиво получилось. Спасибо и до встречи на следующем этапе ;). ОСК.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилось! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, отличный самодельный фон, так и хочется его рассмотреть-потрогать )) вдохновения и жду следующего разворота ))

    ОтветитьУдалить