понедельник, 26 августа 2013 г.

Начинаю новый альбом

Начинаю скрапить фотки с медового месяца в любимом Коктебеле! Хочу принять участие в совместном проекте  Открытого скрап-клуба "Лето на память". Мой первый опыт участия в СП, надеюсь, все получится)

Условия для первого этапа:

1. Использовать растение в качестве маски/штампа для создания фона или элемента декора.
2. Имитация - любым способом любую вещь - например при помощи краски сделать "металлическую" рамочку из чипборда, дерево из бумаги, шкуру змеи еще из чего-то.

У меня  настоящая веточка в качестве украшения и имитация растений в текстуре. Ну и имитация рака, если можно так сказать ;))))

Первой сложилась страничка про раков))) Фон делала, вдохновившись чудесным мк Юлии Родионовой :  в текстурную пасту вдавливала вырезанные из картона "укропинки", а потом красила все это акрилом и акварелью и стирала, красила и стирала...)))
А фраза  из разговора продавцов)))



Вот это настоящая веточка можжевельника (или чего-то подобного))), везла с юга!



Текстурку поближе:



Рак нарисован акварелью. Хотела сначала расположить его по-другому, но он упорно двигался ближе к собратьям, решила его послушаться)))



А вот вторая страничка:


Делала ее по скетчу от Скрапоголиков. Фон - текстурная паста, акрил и  акварель, а также прикупила сегодня бумажку и цветочки ScrapBerry's, не могла не пустить в дело : )  Выбирала бумагу с сотами - меедовый месяц же))) Тэг вынимается, внутри чего-нито понапишу.

И обе странички:








9 комментариев:

  1. Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно то как!
    Техника безусловно восхищает))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо! Мы тоже очень порадовались, когда услышали)))

      Удалить
  4. Ммм, какой вкусный медовый месяц получился)))) Интересно будет посмотреть на весь альбомчик))))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее начало, вы прекрасная пара! но условия совсем не соблюдены )) надеюсь на последующих этапах вы будете более внимательны к заданию ))

    ОтветитьУдалить