пятница, 7 февраля 2014 г.

Леденчик)))

Продолжается ЦВЕТочный марафон в Мемуарисе, следющий этап - жёлтый!


Мой любимый жёлтый цветок - мимоза, обожаю эти маленькие весенние солнышки, ее чудесный свежий запах, весеннюю улыбку! Поэтому собиралась сделать весенне-мимозную открытку.... но) "Она несла в руках отвратительные, тревожные жёлтые цветы… ", - и жёлтый цвет у меня ассоциируется исключительно с тревогой. Я стала ломать голову, как сделать так, чтобы при взгляде на собственную открытку я не испытывала ощущение тревоги))) И тут нарисовалась Девочка - причём именно нарисовалась, сама, потому что я вообще-то не рисую)


ОЭ этого этапа - цветок и что-то блестящее. Блестит покрытый несколькими слоями глянцевого лака леденчик и бисеринки в центре цветочков. 



Вот так)))



6 комментариев:

  1. Вау)))) Какая вкусная открытка) Я бы так и съела этот леденец, уж очень вкусно блестит) А девочка такая шкодная) так увлеченно облизывает его)))) Очень яркая и жизнерадостная открытка!)))) Спасибо от ТМ Мемуарис!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за позитивный коммент, очень приятно!)))))

      Удалить
  2. ааа, какая открытка - восторг! великолепно выполнен рисунок, передающий настроение и аппетитный леденец завлекает блеском - прекрасно выполнено задание! удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой....какая красота. Еще и авторское творчество!
    Девочка просто неповторимая прелесть.
    Сама работа заставляет улыбнуться.Очень- здорово!

    Спасибо за Ваше участие в марафоне от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить